Показать 12 24 36

INSTI MULTIPLEX Тест на антитела к ВИЧ-1/2 на сифилис

Тест INSTI MULTIPLEX ВИЧ-1/2 на антитела к сифилису представляет собой одноразовый быстрый проточный качественный иммуноанализ in vitro для выявления антител против вируса иммунодефицита человека 1/2. типов и Treponema pallidum в цельной крови человека, капиллярной крови (кончик пальца), сыворотке или плазме. Тест предназначен для использования обученным персоналом медицинских учреждений, клинических лабораторий, служб экстренной помощи и врачебных кабинетов в качестве диагностического теста in vitro.

Результат теста можно прочитать в течение 1 минуты .

Точность, основанная на исследованиях ( 99% ).

Контроль антител IgG.

В комплект входят все компоненты, необходимые для проведения теста.

*Тест INSTI MULTIPLEX на антитела к сифилису ВИЧ-1/2 не подходит для домашнего тестирования.

Тест INSTI на антитела к ВИЧ-1/ВИЧ-2

Тест INSTI на антитела к ВИЧ-1/ВИЧ-2 представляет собой одноразовый, быстрый, проточный качественный иммуноанализ in vitro для выявления антител против вируса иммунодефицита человека. 1. и Тип 2 в цельной крови человека, капиллярной крови (из кончика пальца), сыворотке или плазме. Тест предназначен для использования обученным персоналом медицинских учреждений, клинических лабораторий, служб экстренной помощи и врачебных кабинетов в качестве диагностического теста in vitro.

Результат теста можно прочитать в течение 1 минуты .

Точность, основанная на исследованиях ( 99,6% ).

Раннее выявление IgM (уже 21 в день).

В комплект входят все компоненты, необходимые для проведения теста.

*Тест INSTI на ВИЧ-1/ВИЧ-2 не подходит для домашнего тестирования.

INSTI® Тест на антитела к гепатиту С

Тест INSTI ® на антитела к гепатиту С (называемый тестом INSTI HCV) представляет собой одноразовый, быстрый, проточный качественный иммуноанализ in vitro для обнаружения антител к вирусу гепатита С в цельной крови человека, капиллярной крови (на кончике пальца). , венозная кровь, сыворотка или плазма. Тест предназначен для использования обученным персоналом медицинских учреждений, клинических лабораторий, служб экстренной помощи и врачебных кабинетов в качестве диагностического теста in vitro.

Результат теста можно прочитать в течение 1 минуты .

Точность, основанная на исследованиях ( 99,7% ).

Определяет Гепатит С 1. – 6. генотип .

Чувствительность антител IgG и IgM.

В комплект входят все компоненты, необходимые для проведения теста.

*Тест INSTI HCV не подходит для домашнего тестирования.